您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于市公车管理中心招聘问题咨询
来信人:李**|来信时间:2016-11-30 10:58:24|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2230
你好,我看到了你们在网站上公开的招聘公告,我想问下,我是2017年毕业的应届毕业生,可以报名考试么?

回复时间:2016-11-30 11:42:09回复单位:市管局(接待办)回复

您好,首先感谢对我们单位的关注,如果您是2017年7月毕业的,根据招聘要求,很抱歉,您不符合本次招聘条件,不能够参加本次招聘考试。谢谢。

版权所有:六安市机关事务管理局(六安市委市政府接待办公室)
通信地址:安徽省六安市行政中心7号楼  邮编:237000 电话:0564-3379022 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000062
皖公网安备 34150102000124号