您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询饭卡问题
来信人:l**|来信时间:2018-04-27 11:03:06|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2161

去年9月份发的饭卡,现在都5月份了,饭卡没钱了,有的单位都充了,有的单位没充是为什么?

回复时间:2018-04-28 08:02:29回复单位:市管局(接待办)回复

网友您好,饭卡现在由各单位自己管理,市机关事务管理局不作统一要求,请向贵单位财务人员咨询,谢谢。

版权所有:六安市机关事务管理局(六安市委市政府接待办公室)
通信地址:安徽省六安市行政中心7号楼  邮编:237000 电话:0564-3379022 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000062
皖公网安备 34150102000124号