您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
龙河路安惠小区违建无人管理
来信人:p**|来信时间:2018-08-08 14:36:55|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1914

尊敬的领导: 龙河路安惠小区7栋旁一楼居民违建车棚和住房,一直以来无人管理,目前造成7栋安全隐 患。请城管相关部门能够尽到管理义务。

回复时间:2018-08-09 10:15:13回复单位:市管局(接待办)回复

网友您好,您所反映的问题不归我单位负责,请咨询城管部门,谢谢。

版权所有:六安市机关事务管理局(六安市委市政府接待办公室)
通信地址:安徽省六安市行政中心7号楼  邮编:237000 电话:0564-3379022 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000062
皖公网安备 34150102000124号